Beznadega

Объявление


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics.Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Уважаемые учасники,по вашим же просьбам мы не удаляем форум.Хотите чтоб он существовал,помогите нам возродить его активность.Администрация.


ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ,НО В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ:))))!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » Ваше отношение


Ваше отношение

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Чем отличается любовь от влюбленности? ваше мнение...

0

2

Любовь-это более глубокое чувство нежели влюбленность...

симпасии-нравится-влюблённость-Любовь :cool:

0

3

Шейн
объясни более глуюоко, как отличить влюбленность от любви...

0

4

согласна с Шейн,любовь-как говорила одному челу что такими словами не раскидываються,и просто так сказать что любишьне возможно,если чела не знаешь ваще.

0

5

я помню по Обж нам говорили, что влюбленность-фигня, а любовь-это слишком большое выделение гормона(так и говорили)

0

6

ага и я о том же

0

7

FOXY
мы тогда ржали долго...возможно, в чем-то училка была права...

0

8

да возможно.

0

9

а ты думаешь, чем отличается любовь и влюбленность?

0

10

свои глубокие мысли об этом я как нить потом выложу

0

11

FOXY
буду ждать...

0

12

угу ;)

0

13

Влюбленнось-это привязанность одного человека к другому... иногда сильная.... А в любовь я не верю..

0

14

прям как моя ава?

0

15

FOXY
Что прям??? Ава класс!!! Мне нрава

0

16

шутю

0

17

хорошая авка...

0

18

Joy312
Мне тоже нрава сина-сина!!!

0

19

Leka
твоя тоже хорошенькая)))

0

20

Не мне ваще кажется,что...

0


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » Ваше отношение