Beznadega

Объявление


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics.Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Уважаемые учасники,по вашим же просьбам мы не удаляем форум.Хотите чтоб он существовал,помогите нам возродить его активность.Администрация.


ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ,НО В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ:))))!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beznadega » ЭМО » Ваше отношение к ЭМО


Ваше отношение к ЭМО

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вы к ним относитесь?
Супер!!!

0% - 0
Я сам(а) ЭМО

14% - 1
Нормально

14% - 1
Никак

42% - 3
А кто это?

0% - 0
Мне нравится их стиль...

14% - 1
Это психическое расстройство!

0% - 0
Фуууу!!!! Уроды!!!

0% - 0
Свой вариант

14% - 1
Голосов: 7

1

Ваше мнение :)

0

2

Ну как вам сказать, я не понимаю то, что некоторые припиЖенные плачут у всех на виду только для того, что бы их пожалели... Но есть и нормальные люди, мой парень ну он лубит стиль эмо, мне он тоже нравится, в определенных аспектах, не пойму, мой неноглядный эмо или нет,  эмо- эмоции... Возможно... Я с ним очень похожа по характеру, да и в чем-то внешне, но я вроде не эмо...

0

3

Мысли...

Суицид. Удел слабых? Да, вполне возможно. Хоть может и принципы, законы ЭМО. Вечно рыдать у всех на глазах, что бы пожалели, ходить в черном, белом и розовом. Носить всякие браслетики, значки. Тупо. Почему так? И кто вообще придумал это ЭМО? Кому это надо? Я плачу тогда, когда мне плохо, а не к чему придерживается данное направление. Резать вены, бывает, но в те безвыходные и тихие моменты, которые трудно пережить. Суицид – красивое слово, но не обозначение. Слишком грустно… Хотя все подводится под одну черту бытовых сцен. Каждый день повторяющийся предыдущему, нервы, слабость, душевная боль…
Одиночество, непонимание со стороны других людей. Ложные друзья, у которых вечные проблемы, когда тебе плохо и нужна помощь. Обидно… Потихоньку человек становится один, один без примеси других рас людей… Может и к лучшему приводит суицид, но кто знает, что находится за гранью реальности и оболочек? Хотя по заветам, за самоубийство самое тяжкое наказание. Ад. А вдруг и нет? Мы там были? Мы это знаем? Может это просто фантазия, которая пробуждает в людях совесть и умеренность, либо начался бы хаос… Убийство за убийством, власть…
Суицид, боль дней и ран, замкнутых в теле без помощи, без понимания. Полностью поглотивший негатив, слившийся с единым целым…

0

4

Я к ним нейтрально отношусь. Но больше все таки против них, чем за....

0

5

SpAm
В принципе я с тобой согласна, но, по-моему, суицид - это вообще самое последнее дело самых слабых людей.. Никогла этого не понимала и не пойму..
   Стиль эмо - это да, многим он нравится, но для этого не обязательно ныть на каждом углу по поводу и без..

Кися мурыся
Интересное решение..

  Я к ним никак не отношусь, т.к.у нас их здесь практически нет, а если парочка и проскользнула, то это отдыхающие, поэтому я не могу делать выводы.

0

6

Ноющих ненавижу, а таких раздолбаев как МоЕ родное, то вполне

0

7

Антиэмо рулят.)))))))

0

8

Нуууууууууууу, я не эмо конешшшшшшш, ну не знаю, просто...

0

9

Положительно в определенных аспектах

0

10

К примеру одежды

0

11

Стиль некоторых людей. Не агрессивные эмо. И не те люди, которые стали эмо только под влиянием новых веяний. Есть же настоящие эмоциональные люди. Но плакать у всех на виду, только что бы показать, что ты - ЭМО и что бы тебя пожалели, я считаю, глупо.

0

12

О, чел с таким же мнением, +

0

13

Ну и + мое мнение

0

14

Дааа, загубился форум...

0

15

Скорее отрицательно...

0


Вы здесь » Beznadega » ЭМО » Ваше отношение к ЭМО