Beznadega

Объявление


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics.Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Уважаемые учасники,по вашим же просьбам мы не удаляем форум.Хотите чтоб он существовал,помогите нам возродить его активность.Администрация.


ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ,НО В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ:))))!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beznadega » Тесты » Каковы свойства вашего ума?


Каковы свойства вашего ума?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Согласно распространенному стереотипу, мужчина - это существо сильное, смелое, умное. Женщина же - нежная, впечатлительная, чуткая. Между тем в жизни бывает по-разному, и сегодня все труднее встретить настоящего мужчину или стопроцентную женщину. Наш тест поможет лучше разобраться в свойствах вашего ума, убедиться в наличии того, что обычно понимают под подсознательной мужественностью или женственностью.

http://www.lita.ru/tests/women/tst8/

0

2

отпадный тест я прошла мине понравилось.

0

3

Мине тож )))

0

4

yahooo

0

5

Прикольный тест... ;)

0

6

В зависимости от обстоятельств вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты, сочетая мягкость с решительностью, а впечатлительность с благоразумием. Может быть такая жизненная позиция и сделает Вам успешным человеком в этом мире, однако по большей части с данной неопределенностью может возникнуть больше проблем, чем "плюсов". У вас довольно шаткая позиция, о чем стоит знать. Может быть, иной раз жизненные ситуации потребуют от вас поведения, которое вы считаете более свойственным противоположному полу, однако умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
;)

0

7

:friends: Машутик
у мен также...

0

8

класныи тест   :yes:  yahooo

0

9

Вы - стопроцентная женщина. Сегодня это редкий тип. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягкий и уживчивый человек, то имеете все задатки, чтобы стать воплощенной мечтой любого мужчины. Впрочем, вряд ли стоит стремиться к идеалу слишком стремительно и настойчиво. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно того, что он вас полюбит. Однако для возникновения этого теплого нежного чувства тоже необходимо работать -просто так оно не возникает. :D

0

10

Машутик
Joy312
:friends:  :friends:

Beznadejno ia
:D Класс! Щас такой результат вообще редкость :)

0

11

никогда бы не подумала,но...
Вы - стопроцентная женщина :O . Сегодня это редкий тип. Если вы любите готовить(по настроению), заниматься домашним хозяйством(низачто!!! devilll  я не домохозяйка и у мну буит домработница!!) и воспитывать детей :swoon: (только после 27,и вообще я хочу строить карьеру...), если вы мягкий :D  и уживчивый человек(я вспыльчивая ОЧЕНЬ), то имеете все задатки, чтобы стать воплощенной мечтой любого мужчины :lol: . Впрочем, вряд ли стоит стремиться к идеалу слишком стремительно и настойчиво. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно того, что он вас полюбит. Однако для возникновения этого теплого нежного чувства тоже необходимо работать -просто так оно не возникает.

я в шоке....никогда б не подумала....

0

12

Star'летка
хехе...я сама о себе узнаю очень интересное,что я оказывается сангвиник и холерик(два в одном)....

0

13

Вы - обладатель стопроцентно мужской психики. Во всяком случае Вы именно так отвечали на вопросы нашего теста ;-) Если Вы мужчина и в реальности, то это замечательно - но пытались обмануть тест ;-) Если же Вы - женщина, то ваше положение незавидно. Вы собой довольны, учитывая, что Вам приходится выступать в несвойственной милым дамам роли? Может быть в какие-то вопросах Вы поторопились и стоит снова пройти тест? :)))

0

14

А я думал мне щас напишут Вы - стопроцентная женщина :)

0

15

sk8.slapsh0ck
:lol: Мечты не сбылись  :lol:
Star'летка
:O  :lol:

0

16

Leka
что значит  :O ??? а ты думала как??

0

17

Star'летка
Я вообще не думала :lol:

0

18

Leka написал(а):

Мечты не сбылись

Угу...вообще облом, как так можно :)

0

19

Leka
ага)) думала? а это как?? :O  :D

0

20

sk8.slapsh0ck ну пройди тест ишшо раз мож и напишут,и сбудуться твои мечты :lol:

0


Вы здесь » Beznadega » Тесты » Каковы свойства вашего ума?