Beznadega

Объявление


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics.Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Уважаемые учасники,по вашим же просьбам мы не удаляем форум.Хотите чтоб он существовал,помогите нам возродить его активность.Администрация.


ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ,НО В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ:))))!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » поговорим о любви...


поговорим о любви...

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Во извращенки, ну ладно подруги, а тут родственники.. смешно...
Сколько вам лет-то?

0

62

Stress
я тебя сейчас укушу. Нельзя воспринимать все так буквально своим больным и опошленым умом. Лекусько мне не родня, просто чуловек близкий я ее сестричкой зову поетому)))
Leka на нас балоны катят! К. в обморок бы грохнулся еслиб такое услышал ;) )))

0

63

Stress
Так, my dear, мою сесричку лучше не трогать, а то я злая-злая буду, да и это только полбеды..ВОТ если К. разозлиться, это капец всем, и мне в том числе... Что не желательно..:D
    А если серьезно, без приколов, то хочется много чего, только не все получается... Не верю я, что кто-то меня ПОЛЮБИТ, а фигней страдать нехочу.. И вообще, кто-то сам говорил, что в ЛАФФ не верит?? :)

0

64

а я вообще больше не верю в то что смогу когото полюбть...

0

65

Оленька  :yes:
любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...

0

66

Оленька
Сможешь..Если один раз смогла, сможешь и еще

0

67

Leka
так-с...это еще что?а тогды кто?рикка сестричка,а я? :threaten:

0

68

Leka
сможет,но не скоро...

0

69

Joy312
А ты САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПОДРУЖКА, вместе с Аленкой... :friends:  Я ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮю (для некоторых поясняю, КАК ЛУЧШИХ ПОДРУГ)

0

70

Leka
тогды лана... :D

0

71

да наверное...любовь приходит и уходит...но оставляет в замен много положительных воспоминаний... ;)

Отредактировано Оленька (2007-02-25 19:54:23)

0

72

:yes: Оленька
Ну вот...Значит хоть что-то хорошее есть, пусть даже это всего лишь ВОСПОМИНАНИЯ

0

73

да, воспоминания всегда положительные остаются...даже если любовь безответная...  :)

0

74

Оленька
Вот уж чего не знаю, того не знаю..Но те верю...Будим надеяться, что у тебя не только воспоминания будут!

0

75

Бож, (чпок, *об стол головой*)
- Ну только не надо ля-ля, что вам никто уж не нрава, в жизни не поверю!

0

76

Stress написал(а):

вам никто уж не нрава

и не верь... нрава, даж очень..., но я как всегда за себя говорю ^_^

0

77

:D

0

78

Stress
Можешь не верить, но мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКТО не нравится!! :sorry: Не правильная я какая-то...

0

79

Leka
А ниверю!

0

80

Stress
твои проблемы

0


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » поговорим о любви...