Beznadega

Объявление


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics.Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Уважаемые учасники,по вашим же просьбам мы не удаляем форум.Хотите чтоб он существовал,помогите нам возродить его активность.Администрация.


ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ,НО В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ:))))!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » поговорим о любви...


поговорим о любви...

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

как понять любишь ты человека или тебе это только кажеться?.. :cool:

Отредактировано Оленька (2007-01-29 20:17:14)

0

2

Оленька
Не помню на эт тему что-то читала... ну там фигня была в духе: Если постоянно думаешь о нем, если хочешь быть все время вмести, если... и тд и тп. Попробуй найти в нем недостатки. Если их нет, то ты влюбилась конкретно! :help:

0

3

да наверное это так, потому что когда кто-то действительно важен порой не замечаешь, что вы совершенно разные люди...

0

4

Оленька

У тебя любовная драма? откуда такое настроение пессимистическое? Ты кого-то любишь, а он не отвечает взаимностью?

0

5

несовсем, я люблю парня,которого очень обидела, и не знаю что мне делать... :sorry: ну да ладно это фигня...

0

6

:) Почему фигня? Расскажи нам! Это же темка о любви! И мы должны говорить о ней! Поделись - тебе дадут совет )) Тут люди опытные ))))  ;) Все равно никто не знает, про кого ты будешь рассказывать? ) А впрочем как захочешь! )

0

7

Оленька
Серьезно, рассказывай.. Самантик права, может поможем чем-нить...

0

8

в общем это длинная история...я встречалась с патцаном,через некоторое время я от него ушла,так как мне нравился еще один парень... потом через месяц вернулась, потому что поняла что он мне дороже...ну мы провстречались еще некоторое время, потом началось лето, экзамены мы практически перестали видиться,а потом он уехал в деревню - я осталась здесь...мне разумееться это не очень нравилось, поэтому в один прекрасный  день я сказала ему что между нами все кончено... до этого он говорил, что любит меня, а я не верила...вот так мы расстались... :sorry:

0

9

Оленька мдя...
:blink:

0

10

Оленька, а что теперь? В каких вы отношениях?

0

11

ну... сначало мы практически не общались...потом я ему звонила, так как предложила остаться друзьями...а затем узнала, что он говорит буд-то я за ним бегаю...я перестала ему звонить, да и вообще не хотела с ним разговаривать, так как меня это обидело, потому что я гордая :beee: ...теперь мы мало общаемся, я изредка с ним здороваюсь...а он на ето обижаеться и злиться на меня... :sorry: вот в принципи и вся глупая история моей любви, которую я сама потеряла, потому что не верила, в то что он меня любит...я потом только узнала, что ему было очень плохо из-за того что я ушла от него...

Отредактировано Оленька (2007-02-05 07:05:05)

0

12

А как его зовут, если не секрет?  :)  В принципе можешь не отвечать, просто хотела посмотерть, что значит его имя. )) А я его знаю?  :)

0

13

может быть и знаешь...я в принципи могу сказать тебе его имя...

0

14

говори..

0

15

Думаю, мне придеться оставить его и мя в тайне...

0

16

:O Оленька

0

17

в конце концов девочки "что в мене тебе моем?" отстаньте. Эт ее моральное право

0

18

Оленька
:sorry:
Rikka
;)

0

19

просто...его имя ничего уже не значит...все равно его мало кто знает... ;)

Отредактировано Оленька (2007-02-07 18:03:24)

0

20

Оленька
Меня глючило, или я все же видела его имя?? Ну да ладно, это и действительно не важно....
  Знаешь, насчет этой ситуации, что можно сделать?Просто взять и поговорить с ним, по-человечески.. Может все и получится

0


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » поговорим о любви...