Beznadega

Объявление


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics.Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Уважаемые учасники,по вашим же просьбам мы не удаляем форум.Хотите чтоб он существовал,помогите нам возродить его активность.Администрация.


ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ,НО В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ:))))!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » поговорим о любви...


поговорим о любви...

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

А я не согласна...любовь есть... :sorry:

Отредактировано Оленька (2007-02-14 19:07:16)

0

42

Leka
ты что говоришь?!

0

43

Joy312
Ты о чем? Я много чего говорю..

Оленька
Где? Лично я не вижу... Хотя это только мое МНЕНИЕ

0

44

Leka
я о любви...

0

45

Joy312
А ты не знала, что я в нее не верила, не верь и верить не собираюсь...

0

46

она есть...и никуда от этого не деться...вот только не для меня...
ее не обязательно видеть...ее надо чувствовать...   :sorry:

Отредактировано Оленька (2007-02-17 16:49:48)

0

47

Оленька
Помот когда-нибудь почувствуешь.. Я за тебя СИЛЬНО-СИЛЬНО рада буду!  Я не имею права не верить в любовь людей совсем, я не верю, что смогу сама полюбить и что меня смогут полюбить.. Вот и все

0

48

надежда умирает последней...верь и все будет...

0

49

я согласна с лекуськой.я в нее не верю и ваще если говорят что она существует,то врут и даже не краснеют,да возможно существует 1 из 100.

0

50

ДА, ЕЕ МОЖНО ПЕРЕПУТАТЬ...НО НАСТОЯЩАЯ ЛЮЬОВЬ, КАК Я ДУМАЮ, ВЫШЕ ЛЮБЫХ ПРЕГРАД И ПРЕДРАСУДКОВ... :)

0

51

Оленька
согласна!!!бывает влюбленность,симпатия и привязанность!!!

0

52

но есть еще и любовь...главное вовремя понять что это любовь... ;)

0

53

именно!!!!

0

54

фи, любофф... дайте ей кто нить четкое определение!

0

55

любовь-это такое чувство,при котором не можешь жить без какого-то человека...тебя к нему тянет...и с этим ничего нельзя поделать...просто плыть по течению...

0

56

спс

0

57

а так?

0

58

Может быть что-то где-то и есть... Только эт чересчур далеко... А мне, вобщем-то, уже побоку.. yahooo

0

59

Leka
Те что совсем не хочется быть любимой?

0

60

Stress
маЙа сЕсТрИчУ любима мНу и еЙ пОкА хватает, просто не встретила она того парня на которого запала бы)))  :cool:
ЛеКусЬко! Тьмог тя! ^_^ (мну не бить))

Отредактировано Rikka (2007-02-24 03:34:16)

0


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » поговорим о любви...