Beznadega

Объявление


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics.Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Уважаемые учасники,по вашим же просьбам мы не удаляем форум.Хотите чтоб он существовал,помогите нам возродить его активность.Администрация.


ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ,НО В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ:))))!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » поговорим о любви...


поговорим о любви...

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

спасибо за совет...но я не знаю что ему сказать...я чувствую себя перед ним виноватой...

0

22

Оленька
БЛИН!! Ну чего же мы девчонки такие глупые??А??Почему мы обязаны всегда чувствовать себя не правыми и виноватыми? Видно так мы устроены... Поговори с ним о том, что хочешь дружить, и не потому что ты навязываешься или ещё что-то, а потому что тебе жаль терять такого хорошего человечка как он....

0

23

спасибо...хорошо я попорбую...только не знаю что из этого получиться... :)

0

24

Оленька
"если долго мучиться,то что-нибудь получится"

0

25

Оленька
получится.. должно по крайней мере

0

26

я вот тоже на это надеюсь...надеюсь еще не слишком поздно попытаться что-то исправть... ;)

0

27

Любовь?хм... а вы уверены что она существует и в наши времена?Мож и есть одна на миллион,я считаю что эт просто игра,что настоящих чувств нет,а только привязанность и внушение себе то,что вот я люблю его(ее),а на самом деле эт так игрушечка,которую можно выбросить и забыть.

0

28

надежда умирает последней...

0

29

Оленька
Исправляться никогда не поздно!!!

0

30

наверное...вот только он не поверит, что я исправилась...

0

31

Оленька
Если ещё ты ему не безразлична, то поверит

0

32

,jkmit cvfqkjd! Cмайлы! не знаю. может и не поверить :(

0

33

Давайте надеяться на лучшее!

0

34

давай...в конце концов надежда дохнит последней... ;)

0

35

Оленька
Серьезно.. Попытка-не пытка.. От тебя не убудет, а на душе легче станет...

0

36

Не факто что легче. Знаю на личном опыте  :)  Но попробовать все же стоит! Я думаю

0

37

я с ним поговорила...но мы опять ничего не решили...значит не судьба...надеюсь он будет счастли без меня...по крайней мере я сделала все что могла... :sorry:

0

38

Оленька
ничего!!!найдешь другого...жизнь ведь не кончается!

0

39

Да...ты права...я найду... :) но для начала,мне надо его забыть... :sorry:

0

40

Stress
Согласна, любви нет...

Оленька
Забудешь..Это не так сложно, как кажется...

0


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » поговорим о любви...