Beznadega

Объявление


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics.Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Уважаемые учасники,по вашим же просьбам мы не удаляем форум.Хотите чтоб он существовал,помогите нам возродить его активность.Администрация.


ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ,НО В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ:))))!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » ДНЕВНИК-МЫСЛИ


ДНЕВНИК-МЫСЛИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жизнь моя протекает тем же обыденным и скучным чередом дней, которые до боли напоминают друг друга, когда я поворачиваюсь и смотрю на происходящее, мне кажется, что те же самые движения я уже видела. Все постепенно достает, начинаешь нервничать и психовать, хотя нет, это начинаю делать не я, я просто и спокойно реагирую, на возмущения остальных. Знаешь, что обидно? То, что как что кому надо, так бегут к Ксюше, ох, нашли щедрую душу, помоги сделать это, помоги сделать то; можешь найти мне это, а мне то; и многое другое…А как Ксюше срочно надо было бежать к училке готовиться к олимпиаде, так у всех варежка открылась, как это так, я не уберу вместе с ними класс, а как все смотались в другой день, и я одна осталась убирать, так ничего! Аааааа, вот и называется – «подруги», вот и слово «коллектив»! Хотя знаешь, никогда не считала их истинными подругами, или у них прирожденная зависть или что, я не пойму. Это останется тайной (хотя в принципе и так все ясно).  Ненавижу слово – подруга, я ему не доверяю, если у меня и есть дорогие моему сердцу люди, то это только друзья. Может только в моем понятии идет разграничение друг и подруга, не знаю, да и наплевать, кто что думает по этому поводу. Друг- это тот человек, которому я могу доверять, помогать и который может помочь мне. который может, хоть самое малое – выслушать, который не забудет. Хотя бы взять это. Знаешь, так приятно, что есть ты, что мы с тобой знакомы. Хоть мы можем долго не общаться, но не забываем друг друга, приятно. Я хоть тебе могу рассказать то, что волнует, хоть может у тебя это и вылетит из головы, но ты интересуешься, и сможешь что-то написать в ответ. Знаешь, из окружающих меня людей, когда я обернулась и посмотрела обычными, надоевшими от всего, глазами,  начинаешь отцеживать круг своего общения… Сразу выделяется планы истинных друзей и ложных. Первая половина довольна скудна своей численностью, но, тем не менее, я знаю, что когда бы то ни было, эти пару челове4иков, мне помогут, придут, когда мне будет скучно плохо. А вторая половина, которая явно превышает своим коллективом, это наигранная посредственность, им не хватает времени на тебя, они вечно заняты, и самое элементарное – помощи от них не дождешься.. Зато насколько требовательны они!!! И если скажешь что-то поперек горла, начинаются обиды, выливается грязь и так далее. Эх, стараюсь такие моменты обходить стороной. Да, при мне раньше было слово Подруга (в истинном смысле), два человечика таких. Одна девчонка, я редко ее вижу и давно с ней не общалась, но .. долгая история, но вот в ней я подразумеваю и воспринимаю – подруга (хотя правильнее (опять же) – настоящий ДРУГ), а вот другая, хм, за эту мне само обидно – она пошла учиться после 9класса, в нашем же городе, вначале мы виделись очень часто, а потом что-то надломилось, я просто поразмыслила, что все время звонила ей я и всякое такое, я просто пару раз, скажем так, не звонила, да и она не спешила и вот, она совсем забыла… Когда прислала ей смс : «Знаешь Маша обидно, совсем не вспоминаешь», она позвонила через два дня и спросила: «Что такое, что случилось?» А попросив ее пройтись со мной, просто очень хотелось с кем-то поговорить, хоть на каких-то «драных» пол часа, у нее нет времени! Вот и получается… А говорят, что дружбы между  женским полом и мужским нет, фуфло, у меня два друга, и они мне благодарны, я помогла им и они нашли во мне друга, да, именно друга… Аааа, уже загрузила тебя? Да?

0

2

Не загрузила...Я тебя понимаю...у меня также,только подруг таких три...действительных,которым я могу доверить все на свете и знать,что не придадут...

0

3

Спасибо тебе

0

4

SpAm
Знаю, конечно, что адресовано не мне, но я влезла..Извини..
Понимаю тебя прекрасно!! Просто до последнего слова.. Знаешь,они не стоят того, поверь мне..Больно, обидно, противно - да.. но надо переступать через это..Сложно? бузумно.. но возможно

0

5

Знаете,а ведь в число этих трех вы вдвоем и входите...правда,я не сказала про одного человечика,но с ней сейчас творится черти что...и мы разругались...но,наверно,все-таки их четыре...и две из них вы..

0

6

Joy312Пасибки, приятно слышать! Да и рада я, что поругаться мы не сможем! А я вот в Москву еду 21 числа. Кто-нить там живет? Просто интересно....

0

7

Лучше бы в Питер ехала!!!

0

8

21 чего? Я опять все пропустила? В Москве много кто живет)))))))

0


Вы здесь » Beznadega » Поговорим об отношениях! » ДНЕВНИК-МЫСЛИ