Beznadega

Объявление


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics.Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Уважаемые учасники,по вашим же просьбам мы не удаляем форум.Хотите чтоб он существовал,помогите нам возродить его активность.Администрация.


ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ,НО В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ:))))!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beznadega » Все, что вам нужно » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

АГА! УБЕРИТЕ 60 СЕКУНД!!оНИ МЯ ЗАДОЛБАЛИ В КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Rikka
довольна?

0

23

наверно. еще не проверяла

0

24

:O Rikka

0

25

Joy312
Ладно, а ничего что с Ксюшеного форума, ты свой рекламируешь, а ????

0

26

Stress
Спасибки за минус!!!! :D
Тольк я сюды больш не ногой, разве что Ксю ник заберет

0

27

Stress
с какого?с танигроттермеф???я там вообще второй админ...глазки протри...

0

28

них 60 сек не ушли!

0

29

Rikka
да,блина!!!!какие тебе 60 секунд убрать????

0

30

Joy312
которые минимальный перерыв между 2мя постами!

0

31

о,блин!!!!а сразу сказать нельзя было?!?!?!

0

32

Дорогой Администратор я бы хотела что бы на этом форуме появилась новая темка  про Фотошоп и про уроки фотошопа, а также  про работы в фотошопе что бы  выкладывали формучане свои работы. Конечно есле  можно создать эту темку

Отредактировано Olga_2 (2007-04-11 19:14:27)

0

33

Olga_2
конечно,можно...

0

34

Мона сделать, только вот обучать это жестоко, это надо либо с книжкой, либо что бы кто-то показывал, потому что, так не обьяснишь... А фотки я могу выложить

0

35

Joy312Даваи тогда я буду в этои теме Модератором. Я много сайтов знаю с уроками и свои могу выложить некоторые

0

36

Olga_2
уже все...

0

37

Какие еще предложения?

0

38

А у мну вопрос: Почему нигде не описаны обязанности модеров? Вот к примеру с одного форума:

ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА:

1.) Придерживаться основных правил форума (уважать форумчан, не флудить);

2.) Вести яростную борьбу с флудом, ни перед чем не останавливаясь;

3.) Следить за состоянием раздела, развивать его в силу своих идей, изменять на своё усмотрение;

4.) Старые или давно никем не просматриваемые темы скидывать в архив;

5.) В обязанности модератора входит также рассмотрение жалоб форумчан на
других пользователей. В случае, если факт нарушения правил I, II, или же IV нашего форума подтверждён
(в случае факта нарушения других правил вам следует уведомить об этом вышестоящую администрацию),
в ваши полномочия входит отсылка нарушителю предупреждения, а в ходе совместного
решения - возможно и бана. Только учтите, что потом вам придётся объяснить вышестоящей администрации
причину бана. Сроки бана устанавливаются советом модераторов;
Всвязи с недавним нарушением возможность бана временно отключена!

6.) Модератор имеет право сменить nickname любого пользователя (Не состоящего в администрации!), если тот не отвечает требованиям цензуры или же по просьбе самого пользователя. Если модератор считает просьбу о смене nickname противоречащей моральным или же правовым нормам форума, он имеет право отказаться менять nickname и передать просьбу о смене оного вышестоящей администрации;

7.) О всех произведённых вами действиях (закрытие и перемещение тем, бан пользователей,
чистка тем от флуда) писать в специальном отчёте в модераторской. Я надеюсь, что этот
пункт ни у кого не вызовет возмущения, т.к. данные изменения вами проводятся
не слишком часто;

8.) Появлятся на форуме не реже, чем через день. (О временном отсутствии
оповещать администратора!);

9.) Радушно принимать новичков. Обо всех конфликтах докладывать
непосредственно вышестоящей администрации.

10.) Устав един для всех без исключения модераторов форума.

УПРАВЛЯЮЩИЙ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ НЕОБХОДИМЫМ ТРЕБОВАНИЯМ, БУДЕТ РАЗЖАЛОВАН!!!

Однако меня смущает то, что мы жутко зафлудили кучу темок...

0

39

Кися мурыся
Знаешь почему? Потому что правил у нас, как таковых, нет. И флуд не осуждается ни в коем случае, ведь эт ПРОСТО форум для общения, эт ни кого ни к чему не обязывает..Вот и все. Хотя мож я и не права, не наю. Ну мож че-нить придумайте, если есть желание..

Joy312
МАШК, ты как думаешь?

0

40

Leka
Ги. Я так и думала! Нам же легче! )))

0


Вы здесь » Beznadega » Все, что вам нужно » Предложения