Beznadega

Объявление


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics.Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Уважаемые учасники,по вашим же просьбам мы не удаляем форум.Хотите чтоб он существовал,помогите нам возродить его активность.Администрация.


ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ,НО В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ:))))!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beznadega » Тесты » Каковы свойства вашего ума?


Каковы свойства вашего ума?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

FOXY написал(а):

ну пройди тест ишшо раз мож и напишут,и сбудуться твои мечты

Да ну, хост тормозит, пол дня проходить буду :)

0

22

sk8.slapsh0ck ну как хош :D

0

23

угу, хватит с меня женских тестов =)

0

24

sk8.slapsh0ck

sk8.slapsh0ck написал(а):

Угу...вообще облом, как так можно

Жизнь вообще несправедливая штука :)

0

25

Leka :rofl: эт точно

0

26

Rанеtkа
  yahooo

0

27

Млин! Мне тож написали что я стопроцентная женщина. Хотя я терпеть не могу прибираться, готовить...тоси боси...но зеркало с собой я всегда ношу!  :)

0

28

В зависимости от обстоятельств вы обнаруживаете как типично мужские, :fie:  так и классические женские черты, ;)  сочетая мягкость с решительностью, а впечатлительность с благоразумием. Может быть такая жизненная позиция и сделает Вам успешным человеком в этом мире, однако по большей части с данной неопределенностью может возникнуть больше проблем, чем "плюсов". У вас довольно шаткая позиция, о чем стоит знать. Может быть, иной раз жизненные ситуации потребуют от вас поведения, которое вы считаете более свойственным противоположному полу, однако умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.  :rofl:  :dntknw:

Обалдеть! Ничего такого я бы не подумала...

Отредактировано Мандарин (2007-04-29 22:05:00)

0

29

Машутик,Мандарин,Joy 312-я с вами!!!такой же результат :friends:

0


Вы здесь » Beznadega » Тесты » Каковы свойства вашего ума?